Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Как вам администрация?
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Ролевая игра по мотивам сериалов Баффи, Ангел, SPN, Дневники вампира, Сумерки!
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Администраторы: Feith, Alice Модераторы: Bella Добро пожаловать в увлекательную ролевую Love Night! Быстрее расхватывай роли и окунись в мир Сумерков и Баффи. Возможно мы ждём именно тебя! И как говорится..Good Luck!
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Love Night » В свободное от игры время » Архив » Анкета Ренесми Каллен
    Анкета Ренесми Каллен
    РенесмиДата: Четверг, 26.11.2009, 16:53 | Сообщение # 1
    Третий уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    1. Имя, Прозвище (если у вас нет прозвища, то можете заполнить только пункт "Имя"): Ренесми Карли Каллен Несси
    2. Возраст 9
    3. Характер
    А что писать:
    У неё бьётся сердце, придавая ей лёгкий румянец на щеках, кожа сияет на солнце, но настолько слабо, что заметить это может только острый глаз вампира. Также её кожа тёплая и мягкая на ощупь, но бледна и непроницаема, как у вампира. Ренесми может питаться как кровью, так и человеческой пищей, хотя отдаёт предпочтение крови. Она не вырабатывает яд. Обладает талантом, обратным таланту своего отца — Ренесми может показать кому угодно свои мысли, фантазии, прикоснувшись обнаженной кожей, притом тот, к кому она прикоснётся, будет видеть её мысли в своей голове. Так же у неё есть талант, обратный таланту своей матери — никто не может защититься от её способностей. Она быстро растёт умственно и физически.добрая, милая и избалованная.
    4. Кто вы?
    я полу вампир, полу человек
    5. Биография
    Я родилась в городе Фокрсе штат Вашингтон. Моя мама Белла Каллен, в тот период жизни когда я родилась Белла была ещё человеком, но после моего рождения Белла стала вампиром. Мой папа Эдвард Каллен, вампир который влюбился в Беллу когда она была ещё человеком и Белла забеременила от вампира. Когда я была ещё в животе у матери я очень быстро развивалась. Во время беременности я сломала своей маме несколько рёбер и позвоночник. Во время рождения я чуть не убила свою маму( я не нарошно!) и Эдварду пришлось разрывать живот Беллы зубами чтобы достать ребёнка. После своего рождения я не видела свою маму три дня и за это время я успела подрасти и теперь казалось не новорождённой, а примерно ребёнком которому 3 месяца. Эти три дня Белла перерождалась в вампира и я у всех спрашивала: где мама? Я сразу после рождения затмилась с Джейкобом Блэком (оборотнем) и он не отходит от меня не на шаг.
    Анкета для вас:

    1. Ваше настоящее имя: Алина
    2. Связь с вами (Никаких ЛС! Если не хотите выставлять свою аську на всеобщее обозрение, то киньте администратору в личку): 493934479
    3. Как часто будете посещать нашу ролку? КД или ЧД
    4. Смотрели ли вы сериал Баффи?
    конечно и не один раз

     
    Love Night » В свободное от игры время » Архив » Анкета Ренесми Каллен
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz