Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Как вам администрация?
Всего ответов: 25
Мини-чат
Друзья сайта
  • Ролевая игра по мотивам сериалов Баффи, Ангел, SPN, Дневники вампира, Сумерки!
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Администраторы: Feith, Alice Модераторы: Bella Добро пожаловать в увлекательную ролевую Love Night! Быстрее расхватывай роли и окунись в мир Сумерков и Баффи. Возможно мы ждём именно тебя! И как говорится..Good Luck!
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Love Night » В свободное от игры время » Архив » Анкета Эдварда Каллена (Принят)
    Анкета Эдварда Каллена
    AliceДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:54 | Сообщение # 1
    [Streat dream]
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 29
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    1.Эдвард Каллен))
    2.18/108 лет ХД)
    3.Ну здесь мне кажется всё понятно Эдвард вампир но у него есть добая и любящая душа)
    4.вампир
    5.Эдвард Каллен родился в 1901 году в Чикаго. В семнадцать лет он заболел испанкой. Карлайл нашёл его и его родителей в больнице. Отец — Эдвард старший — умер в первой волне гриппа, но мать Элизабет Мэйсон долго держалась, а перед смертью уговорила Карлайла сделать всё возможное для спасения её сына. Так Эдвард стал первым вампиром, которого создал Карлайл. Это произошло в 1918 году. Он стал вегетарианцем, но был период, когда ему было трудно справляться с собой, и он пил кровь маньяков и убийц, оправдывая свои поступки тем, что спасает невинных. Но потом понял, что убийству не может быть оправдания.
    Эдвард жил с Карлайлом и его женой-вампиршей Эсми, когда Каллен-старший спас Розали. Карлайл надеялся, что именно Розали или Таня Денали станет возлюбленной Эдварда, однако сын не оправдал его ожиданий."глупая овечка влюбилась в льва,а лев мазахист""ты мой личный сорт героина""ты мой наркотик" angry любящий,добрый.

    Добавлено (29.11.2009, 22:34)
    ---------------------------------------------
    1Саша
    2.оу не буду
    3.каждый день
    4.да и Бафффи и Сумерки смотрела)

     
    Love Night » В свободное от игры время » Архив » Анкета Эдварда Каллена (Принят)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz